Постоянные читатели

суббота, 29 декабря 2012 г.

Розовый сад

Итак я её доделала и наконец могу показать вам. Еще весной у меня появилась клетка, сама не знаю зачем её купила... но хомяк сказал надо, а муж не смог устоять перед умоляющими глазками)))  А идея пришла во сне, но долго созревала и вынашивалась. Вот так и появился очаровательный игровой  светильник-домик и мой маленький розовый сад. Конечно его еще можно дополнять детальками ( идеи еще не закончились) и возможно я это сделаю. А пока вот такая версия Розового сада. Светильник работает от сети, использована диодная лампа на 5V, которую легко заменить.

 Розовые ветки пущены по всему верху ( только зеленых листочков налепила больше 300 шт.


вторник, 11 декабря 2012 г.

Маяк мистера Квака

Привет!!! Еще не забыли меня? Совсем пропала из миниатюрного бложика, но творчество не оставила. Делаю потихоньку в свое удовольствие и хочу поделиться с вами моими последними работами. Сегодня покажу маяк-светильник, это заказ сынишек для их комнаты в морском стиле.
Маяк изготовлен изкартонной бобины ( вернее небольшого куска) от линолеума, фанерной досточки - подставка и пластикового уличного фонаря. Свет от электрической сети ( ну не люблю я батарейки) и диодная лампа, которую всегда можно заменить. 


 лавочка из веточек найденных на море, мисочка с косточкой - подвеска для бижутерии
 мистер Квак - из морских камушков
 дверь на настоящих петлях
 лодка из бумаги, возле неё лежат янтарики
А так он горит ночью.